Pasar al contenido principal
La Universidad Estudios Vive la UCAM

Tutores Personales Campus Cartagena

Tutor Correo Electrónico
Mª Carmen Vázquez mcvazquez@ucam.edu
Tutor Correo Electrónico
Gómez Díaz, Magdalena (Coordinadora) mgdiaz@ucam.edu
Bueno Crespo, Andrés abueno@ucam.edu
González Zambrana, Carmen Gloria cggonzalez@ucam.edu
Jordán Villarrubia, Mª Dolores djordan@ucam.edu
López García, Raquel rlopez5@ucam.edu
Martínez Senac, Mª del Mar mmmartinez@ucam.edu
Sánchez Gálvez, Javier jsanchez29@ucam.edu
Vegue Parra, Eva evegue@ucam.edu
Camacho Poyato, Francisco Javier fjcamacho@ucam.edu
Carrión García, Eduardo ecarrion071@ucam.edu
Ortega Martínez, Lizette Alejandra laortega@ucam.edu
Sánchez Hernández, Miriam msanchez6@ucam.edu
Yacobis Cervantes, Tamara Rafaela tryacobis@ucam.edu

Grado de Educación Infantil

Tutor

Correo Electrónico
Tomás Pastor, Lina Mª (Coordinadora) ltomas@ucam.edu
Garcia Costa, Pedro J. pjgarcia@ucam.edu
González Zambrana, Carmen Gloria cggonzalez@ucam.edu
Muñoz Sánchez, Práxedes pmunoz@ucam.edu
Puerto Martinez, Esther epuerto@ucam.edu

 

Grado de Primaria

Tutor Correo Electrónico
Tomás Pastor, Lina Mª (Coordinadora) ltomas@ucam.edu
Garcia Costa, Pedro J. pjgarcia@ucam.edu
González Zambrana, Carmen Gloria cggonzalez@ucam.edu
Puerto Martinez, Esther epuerto@ucam.edu

Grado de Criminología

Tutor

Correo Electrónico
López Martínez, Milagros Piedad (Coordinadora) mplopez@ucam.edu
García Costa, Pedro J. pjgarcia@ucam.edu
González Zambrana, Carmen Gloria cggonzalez@ucam.edu
Tutor Correo Electrónico
Zurita Ortiz, Benito (Coordinador) ltomas@ucam.edu
García Roca, Juan Alfonso  jagarcia@ucam.edu
Vaquero Cristóbal, Raquel rvaquero@ucam.edu

Medicina

Tutor Correo Electrónico
Vazquez Guerrero, Mª Carmen (Coordinadora) mcvazquez@ucam.edu
Alonso Ruiz, José jalonso6@ucam.edu
Calero Del Castillo, Juan Bautista jbcalero@ucam.edu
González Zambrana, Carmen G cggonzalez@ucam.edu
Nieto Caballero, Sergio snieto2@ucam.edu

Odontología

Tutor Correo Electrónico
Canovas Garcia, Fernando (Coordinador) fcanovas@ucam.edu
Triduo, Martina mtriduo@ucam.edu
Grado de Fisioterapia

Tutor

Correo Electrónico
Truque, Carlos  (Coordinador Cartagena)  
Buendía López, Fulgencio (Coordinador Murcia) fbuendia@ucam.edu
León Garzón, Martha Cecilia mcleon@ucam.edu
Fernández Azorín, Luis luisferazorin@ucam.edu
García Costa, Pedro J. pjgarcia@ucam.edu
González Zambrana, Carmen Gloria cggonzalez@ucam.edu
Mendoza López, Ana Isabel aimendoza@ucam.edu
Reina Abellán, Javier jreina@ucam.edu
Sáez Tovar, María Del Carmen mdcsaez@ucam.edu
Truque Diaz, Carlos ctruque@ucam.edu
Camacho Poyato, Francisco fjcamacho@ucam.edu
Montalvo Abadías, Ester emontalvo@ucam.edu
Valera Novella, Elisa evalera@ucam.edu
García de la Cruz, Cristina cgarcia1@ucam.edu

¿En qué podemos ayudarte?

Datos personales

+34

Datos sobre la titulación

Datos personales

El responsable de tratamiento de los datos personales es la FUNDACION UNIVERSITARIA SAN ANTONIO. Sus datos personales serán tratados para la gestión de las actividades de información y asesoramiento, atención de su consulta y el envío de comunicaciones promocionales y de servicios vinculados a la Institución. La base legal del tratamiento es su consentimiento. Sus datos serán conservados de forma indefinida hasta que no solicite su cancelación. Puede ampliar la información sobre la Política de Privacidad en www.ucam.edu. Puede contactar con el Delegado de Protección de datos en dpd@ucam.edu. Tiene derecho a acceder a esta información, rectificarla, cancelarla, y demás derechos recogidos en la LOPD y reglamento UE 2016/679 dirigiéndose a la Secretaría de la Universidad de forma presencial o por escrito acreditando su identificación en secretaria@ucam.edu.

Para más información puede visitar nuestra web de Terminos y condiciones