Pasar al contenido principal

Tutores Personales Campus Cartagena

Tutor Correo Electrónico
Mª Carmen Vázquez mcvazquez@ucam.edu
Isabel Mª Molina Cano immolina@ucam.edu
Tutor Correo Electrónico
Viedma Viedma, Inmaculada (Coordinadora) ltomas@ucam.edu
Bueno Crespo, Andrés abueno@ucam.edu
Garcia Costa, Pedro J pjgarcia@ucam.edu
Gómez Díaz, Magdalena mgdiaz@ucam.edu
González Zambrana, Carmen Gloria cggonzalez@ucam.edu
Martínez Senac, Mª del Mar Mmmartinez@ucam.edu
Tutor Correo Electrónico
Gloria Gonzaléz, Carmen cggonzalez@ucam.edu
Tutor Correo Electrónico
Tomás Pastor, Lina Mª (Coordinadora) ltomas@ucam.edu
Garcia Costa, Pedro J. pjgarcia@ucam.edu
González Zambrana, Carmen Gloria cggonzalez@ucam.edu
Muñoz Sánchez, Práxedes pmunoz@ucam.edu
Puerto Martinez, Esther epuerto@ucam.edu
Tutor Correo Electrónico
López Martínez, Milagros Piedad (Coordinadora) mplopez@ucam.edu
García Costa, Pedro J. pjgarcia@ucam.edu
González Zambrana, Carmen Gloria cggonzalez@ucam.edu
Tutor Correo Electrónico
Zurita Ortiz, Benito (Coordinador) ltomas@ucam.edu
García Roca, Juan Alfonso  jagarcia@ucam.edu
Gallardo Guerrero, Ana María amgallardo@ucam.edu
Tutor Correo Electrónico
León Garzón, Martha Cecilia (Coordinadora) mcleon@ucam.edu
Garcia Costa, Pedro J. pjgarcia@ucam.edu
González Zambrana, Carmen Gloria cggonzalez@ucam.edu
Tutor Correo Electrónico
Tomás Pastor, Lina Mª (Coordinadora) ltomas@ucam.edu
Garcia Costa, Pedro J. pjgarcia@ucam.edu
González Zambrana, Carmen Gloria cggonzalez@ucam.edu
Puerto Martinez, Esther epuerto@ucam.edu

¿Deseas que nos pongamos en contacto contigo a través de videoconferencia?