Personal del Servicio / Agenda de direcciones

Nombre
 
 D. Diego Guirado Aguilera

Guirado Aguilera, Diego

Director de Recursos Humanos

Tlf: 968 278 817

Email: dguirado@ucam.edu

 
D. Alejrandro Truque

Truque Díaz, Alejandro

Responsable desarrollo RRHH

Tlf: 968 278 863

Email: atruque@ucam.edu

 
D.

Moreno Moñino, José Alberto

Técnico de recursos humanos

Tlf: 968 278 899

Email: jamoreno@ucam.edu

 
D. Francisco De Pascual

De Pascual Tormo, Francisco

Técnico de recursos humanos

Tlf: 968 278 665

Email: ppascual@ucam.edu

 
D. Antonio Frutos Rodriguez

Frutos Rodríguez, Antonio Manuel

Técnico en prevención de riesgos laborales

Tlf: 968 277 970

Email: afrutos@ucam.edu

 
Dña. Carmen García García

García García, Carmen María

Administrativa recursos humanos

Tlf: 968 278 538

Email: cmgarcía@ucam.edu

 
Dña. Carmen García García

Mendoza García, María Dolores

Colaboradora en recursos humanos

Tlf: 968 278 863

Email: mdmendoza@ucam.edu